С появлением современных торговых комплексов появилось и новое торговое оборудование. Мегамоллы сейчас становятся больше похожими на космические корабли из фантастических фильмов, чем на обычные магазины. В таком изобилии легко потеряться. Вспомните, сколько раз Вас самих манили эти светящиеся и переливающиеся футуристические объекты, и сколько раз Вы проходили мимо невзрачных и таких привычных торговых прилавков…

Чтобы иметь конкурентное преимущество необходимо выделяться. Современные технологии дизайна с использованием трехмерной графики и 3D-моделирования позволяют добиться той уникальности и привлекательности, которая нужна, чтобы всегда быть на виду. При этом они обеспечивают и возможность комфортного размещения товара, оборудования, и всего остального, что необходимо для работы.

Изготовление мебели для торговых точек из ЛДСП (прилавки, стеллажи, шкафы, тумбы, полки и т. д.) — одно из направлений нашей деятельности. Изделия из ЛДСП имеют не только привлекательный внешний вид, но и высокую стойкость к физическим воздействиям, поскольку ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) представляет собой лист ДСП высокого качества, прошедший дополнительную обработку в виде облицовки полимерной пленкой и покрытия специальным лаком. Изготовленная по индивидуальному дизайну мебель из ЛДСП позволит органично обустроить Ваше торговое пространство. С разработкой дизайна мы Вам можем помочь.

Работа производится качественно и аккуратно. Мы также готовы предоставить Вам гарантийное обслуживание.

Модульные конструкции нашего изготовления для Автосалона «Арго» установлены в ТЦ Московский и ТЦ Космопорт.